28
RU
RU
EN
DE
0 Итого: 0 руб.
Военный антиквариат
105122, Москва, Щёлковское шоссе, дом 3, стр. 1, пав. 238
+7 (962) 901 58 58
Ежедневно с 11:00 до 20:00
Обратная связь
0 Итого: 0 руб.

Фирменные багеты FM для оформления и хранения коллекционных предметов

24 Мая 2019

Рады сообщить, что в ассортименте каталога FM появились деревянные багеты из массива дуба для хранения и экспонирования разнообразных предметов коллекционирования, включая награды и холодное оружие.

Последние 10 лет мы постоянно искали универсальные системы хранения и экспонирования коллекционного материала для наших клиентов, нами было привезено множество  решений из США и Германии (багеты, боксы, подставки). Однако для себя мы решили, что лучшим вариантом является именно деревянный багет в трех форматах (малый, средний и большой). Именно в  таком исполнении предметы лучше хранятся, ими удобно пользоваться и есть возможность экспонирования на стене или специальной подставке. Прослужат такие багеты очень долго, от 10 лет и более, при их постоянном использовании (перекладывание материала, транспортировка, протирка и уход).

Изготовление аналогичных боксов в багетных мастерских, которых достаточно много в нашем городе, по факту довольно хлопотное и дорогостоящее занятие, в этом мы убедились сами и не однократно. Нам удалось достичь в нашей продукции сочетания цены и качества. Наши багеты подойдут даже самым требовательным коллекционерам, украсят интерьеры не только квартир и частных домов, но и кабинетов руководителей и приемных. Могут быть хорошим подарком коллекционеру, который ищет возможность достойно оформить коллекцию или вариантом для оформления семейного архива наград.

Логотип FM - гарантия качества.

Внимание!
Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении для его функционирования.
Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.